+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

Всемирный день качества

12 ноября 2021

Вопросы качества это не только соответствие выпускаемой продукции высочайшим стандартам, но и экология, безопасность, использование ресурсосберегающих технологий в производстве. С целью привлечь внимание всего мирового сообщества к важности данного показателя, с 1989 года при поддержке ООН 11 ноября отмечается Всемирный день качества.

ПАО «СЭЗ имени Серго Орджоникидзе» уделяет вопросам качества особое внимание в силу специфики выпускаемой продукции. Требования авиационной отрасли и выполнение государственного оборонного заказа накладывает на наше предприятие повышенные обязательства. С гордостью хочется отметить, что за более чем столетнюю историю, не произошло ни одного летного происшествия по причине неисправности продукции предприятия.

Нашим друзьям и партнерам во Всемирный день качества мы хотим пожелать отменной работы приборов и техники, отличных товаров и качественных услуг, высокого контроля на производстве и строгого соответствия нормам, идеального качества и долгой службы выпускаемой продукции.

#СЭЗ #авиация #день_качества #качество #поздравление

наверх