+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

С наступающим Новым годом!

29 декабря 2023

Уважаемые коллеги!
Дорогие друзья!
Юбилейный, 105-й год в истории нашего предприятия отсчитывает последние дни и часы. Это был трудный, но плодотворный год. Нам удалось сохранить положительную динамику последних лет по выпуску продукции. В уходящем году ее прирост по сравнению с 2022 годом составил более 20 процентов.
Продолжилось техническое перевооружение предприятия. Мы вложили в уходящем году около 200 миллионов рублей в крупные технологические решения, что позволило увеличить производительность труда, а вместе с ней и заработную плату.
Выполнение возросших договорных обязательств перед потребителями потребовало мобилизации всех ресурсов предприятия, дружной, слаженной работы всего коллектива. Некоторые подразделения перешли на круглосуточную работу.
Предприятие на протяжении года пополнялось новым кадрами, численность работающих выросла на 30 процентов. Благодаря системе наставничества новые сотрудники быстро включились в наши производственные процессы. Трудно переоценить роль в созидательной деятельности руководителей разного уровня – от мастеров, начальников отделов до моих заместителей.
Самое главное, что хочется пожелать в Новый год – это сил, здоровья, уверенности в завтрашнем дне, достатка и удовлетворения от работы. Большая часть перечисленного зависит от нас с вами, то есть мы можем это обеспечить, если приложим к этому усилия. Наше счастье – в наших руках!
Я хочу пожелать нам всем, чтобы у нас хватило сил осуществить все те мечты, все те планы, которые мы сами перед собой обозначили.
Дмитрий ХАНЕНКО, генеральный директор ПАО «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе»

наверх