+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

Награждение наших сотрудников!

30 июля 2021

XV Международный авиационно-космический салон МАКС-2021, проходивший в период с 20 по 25 июля 2021 года, завершил свою работу. Мы регулярно информировали вас о том, что происходит на выставке, а сейчас покажем нашу команду, которая её организовала.

Авиасалон в 2021 году проходил в условиях, когда пандемия новой коронавирусной инфекции внесла существенные корректировки во все мероприятия. Перед всем участниками стояла амбициозная задача: переформатировать салон, ответив на вызовы времени, и поднять на новый уровень деловую составляющую, несмотря на противоэпидемические ограничения. И вся наша команда справилась с этой целью отлично!

Руководством предприятия во главе с генеральным директором Ханенко Д.Б. была дана высока оценка работе всех наших коллег, подготовивших экспозицию и отработавших на стенде. Все отличившиеся сотрудники были награждены грамотами, благодарностями и поощрительными премиями. В числе награжденных сегодня:

— руководитель КС-44 Варыгин С.А.,

— начальник ОКТМ Ставицкий А.А.,

— помощник финансового директора Осипова А.В.,

— специалист СЗЛ Антипова Ю.И.,

— инженер ССП-14 Кайков В.В. и др.

Благодаря профессионализму всех наших  сотрудников мы подписали важные соглашения и смогли сформировать хороший задел на несколько лет работы.

Приглашаем всех на наш новый стенд на авиасалоне в 2023 году!

наверх