+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

День машиностроителя

25 сентября 2011

День машиностроителя – профессиональный праздник специалистов, чьим блестящим интеллектом и золотыми руками проектируются и воплощаются в жизнь машины и оборудование, станки и аппаратура для всех отраслей народного хозяйства.

Наше предприятие вносит достойный вклад в развитие отечественной промышленности и системную модернизацию промышленно – технологической сферы.

В ознаменование Дня машиностроителя и 93-го дня рождения завода 23 сентября на территории предприятия состоялся митинг коллектива предприятия с участием Главы администрации Кировского района г. Саратова Пилипенко С.В. На митинге отличившиеся сотрудники в количестве 87 человек были награждены различными видами поощрений. Это и занесение на заводскую Доску Почета, и почетные грамоты, и ценные подарки, и часы с символикой «ОАО «СЭЗ им. Серго Орджоникидзе, и благодарности. Зам. главного конструктора Козлову Александру Ивановичу присвоено звание «Заслуженный работник ОАО «СЭЗ им. Серго Орджоникидзе» с вручением соответствующего удостоверения и золотого нагрудного знака.

Слесарь механосборочных работ штампо — заготовительного производства Давыдов Владимир Ильич занесен в Книгу Почета ОАО «СЭЗ им. Серго Орджоникидзе».

наверх