+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

В честь Международного дня семьи в городском парке обновлена экспозиция Доски почета «Лучшие семьи губернии»

18 мая 2022

 По традиции в честь Международного дня семьи в городском парке культуры и отдыха обновлена экспозиция областной Доски Почета «Лучшие семьи губернии». В этом году исполняется 15 лет со дня ее основания. Занесение на Доску почета является формой поощрения семей, достойно воспитывающих детей, за большой вклад в развитие и сохранение лучших семейных традиций и укрепление семьи. Обновление Доски почета происходит ежегодно. С 2008 года этого почетного права удостоены уже 150 лучших семей региона.

В этом году на Доску Почета занесены в числе прочих семья Корнышевых. Андрей Корнышев –  заместитель генерального директора ПАО «СЭЗ имени Серго Орджоникидзе» по производству, которого мы все хорошо знаем. Мы неоднократно писали о различных достижениях заводчан, которые хорошо работают, занимаются спортом, а теперь отмечены на областном уровне за укрепление семьи, поддержание устоев традиционного общества.

Торжественная церемония вручения семьям свидетельств о занесении на областную Доску почета состоялась, 17 мая в ТЮЗе им. Ю.П. Киселева.

 

наверх