+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

Успехи партнёра

25 февраля 2022

Очередным поводом для гордости за отечественную гражданскую авиацию служат успехи нашего партнера ПАО «Научно-производственная корпорация «Иркут».
24 декабря 2021 года предприятие получило свидетельство годности комплектующего изделия «бортовой брандмауэр БМ-МС21», выданное Федеральным агентством воздушного транспорта. Данное свидетельство удостоверяет, что тип указанного комплектующего изделия одобрен для установки на образцы авиационной техники и соответствует требованиям квалификационного базиса.

Наше предприятие является разработчиком и серийным поставщиком составных частей данного изделия, реализованного по принципам модульной авионики (ИКБО ИМА). Ведущие конструктора и разработчики активно работают над развитием данного направления, и мы заинтересованы в дальнейшем участии в подобных проектах.

Специфика авиационной отрасли характеризуется одним из самых продолжительных жизненных циклов продукта. Для обеспечения выполнения отраслевых требований в настоящее время необходимо предпринимать колоссальные производственные усилия. Сейчас мы подошли к той самой точке, когда обороты и потребности растут, работа кипит, технологические процессы совершенствуются и преобразуются. Авиаприборостроительные предприятия взяли на себя серьезные обязательства как по объёмам выпуска продукции, так и по развитию технологических платформ. Совместные усилия и коллективный труд позволят нам с легкостью выполнить поставленные задачи и выйти на новый уровень мировой авиационной промышленности.

#СЭЗ #заводорджоникидзе #авиация #авиастроение #приборостроение #иркут #мс-21 #ниокр

наверх