+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

С Днём машиностроителя!

21 сентября 2022

Уважаемые коллеги!
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем машиностроителя!
По многолетней традиции сегодня мы отмечаем и день рождения нашего предприятия. 104-ю годовщину со дня основания Саратовский электроприборостроительный завод имени Орджоникидзе встречает в непростых условиях.
Выполняя свои обязательства перед заказчиками, государственный оборонный заказ, мы столкнулись со значительными трудностями, вызванными экономическими санкциями недружественных государств. Но весь пройденный нашим предприятием путь вселяет уверенность, что все трудности мы сообща преодолеем. Как преодолели их в годы Великой Отечественной войны наши предшественники, которым было передано на вечное хранение знамя Государственного комитета обороны с прикрепленным к нему Орденом Ленина.
Уверен, что и сегодня в ПАО «СЭЗ имени Серго Орджоникидзе» трудятся истинные патриоты России, способные решать самые сложные задачи по укреплению обороноспособности нашей страны.
Вы – золотой фонд отечественного машиностроения! Примите слова благодарности за ваше мастерство, преданность избранной профессии и родному предприятию. Искренне желаю вам долгой и плодотворной работы на благо страны, региона и родного предприятия. Крепкого вам здоровья, свершения всех надежд и планов, семейного благополучия и счастья!

Дмитрий ХАНЕНКО, генеральный директор ПАО «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе»

наверх