+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

С Днём Флага России!

22 августа 2018

Флаг нашей страны несет в себе ее историю. Столь много всего в трех цветных полосах. Это и благородство, верность и мужество наших сограждан. Их откровенность и честность. Готовность к самопожертвованию и вера в наше государство.

Три полосы флага несут в себе определённый смысл, у которого есть несколько трактовок:

1) красный цвет — державность, синий – цвет Богоматери, под покровительством которой находится Россия, белый – цвет свободы и независимости;

2) еще одна «державная» трактовка значений цветов флага, которая означает единство трех братских восточно-славянских народов: белый — цвет Белой Руси (Белоруссии), синий — Малороссии (Украины), красный — Великороссии.

3) белый цвет — мир, чистота, непорочность, совершенство; синий — цвет веры и верности, постоянства; красный цвет символизирует энергию, силу, кровь, пролитую за Отечество.

Трудно назвать какую-то верной, все три перекликаются и дополняют друг друга, прославляя Россию и ее мужественный народ.

Несмотря на то, что мы отмечаем нынешний праздник не так давно, он уже занял достойное место в череде государственных праздников страны.

С праздником!

Генеральный директор Дмитрий Ханенко

наверх