+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

Праздник детского спорта

22 декабря 2016

16 и 17 декабря в Манеже Дворца спорта Саратова при поддержке ОАО «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе» состоялся Фестиваль единоборств, силовых и других видов спорта, посвященный Дню Конституции, под девизом: «Мы граждане Великой страны – за здоровый образ жизни!».

Дети состязались в воркауте, подтягивании, отжимании на брусьях, русском жиме, тайском боксе, панкратионе, айкидо, киокусинкай, вин чунь —  в общей сложности в  22 видах спорта. В Фестивале приняли участие 492 спортсмена из Волгограда, Пензы, Саратова, Балаково, Энгельса, Балашова, Ровного. Соревнования проходили на 3 борцовских коврах,  3 татами, ринге с помостом, 2 столах для настольного тенниса, сборном турнике для воркаута, динамометре для панчера, оборудовании для дартса, станке для армрестлинга, станке для жима лёжа.

Победителям и призёрам были вручены медали и призы. Самым маленьким участникам  вручены 200 билетов на новогоднюю ёлку в ДК «Россия».

Руководство и коллектив ОАО «СЭЗ имени Серго Орджоникидзе» считают спортивный образ жизни неотъемлемой частью современного здорового общества и готовы  впредь в меру сил и возможностей поддерживать такие полезные мероприятия.

наверх