+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

Новый международный проект

10 июля 2018

Вчера на АО «СЭЗ имени Серго Орджоникидзе» прошли переговоры руководства акционерного общества и руководства компании «Орбит» (Израиль), одного из крупнейших мировых производителей телекоммуникационого оборудования. Израильскую сторону представляли генеральный директор Эйтан Ливне, директор по продажам Рэвен Брадишански, вице-президент Бенцы Разиэль.

В процессе переговоров был достигнут значительный прогресс в части продвижения к локализации производства оборудования «Орбит» для самолета МС-21. Кроме того израильская сторона предложила АО «СЭЗ имени Серго Орджоникидзе» начать подготовку к организации гарантийного и послегарантийного обслуживания изделий, как произведенных в рамках локализации, так и непосредственно произведенных компанией «Орбит», причем и за пределами России.

Стороны вполне удовлетворены близкими подходами к организации затрагиваемого бизнес-процесса, что расширило круг первоначально запланированных вопросов. Израильские партнеры предложили подумать над продвижением их суперсовременной продукции на другие типы самолетов, вертолетов и кораблей.

Также израильская сторона высказала заинтересованность в как можно более быстром развитии событий, для чего предложила руководству встретиться повторно в Москве 11 июля. А все принципиальные вопросы, возникшие в ходе переговоров, должны быть состыкованы в период от 10 дней до 3 месяцев. Именно на этот срок запланирован выезд на производство в Израиль.

 

Справка:

ORBIT Communication Systems Ltd. является ведущим мировым поставщиком бизнес-решений и критически важных коммуникационных решений для наземных, морских, воздушных и космических применений.

 

Обеспечивая коммуникационные потребности коммерческих, оборонных и государственных заказчиков в течение 65 лет, расширенные решения ORBIT поддерживают приложения в областях мобильной спутниковой связи, бортовых систем управления связью, авиационной телеметрии, командования и управления БПЛА и B-LOS, спутникового слежения (GEO и не-GEO) и наблюдения Земли (LEO и MEO).

 

Международная сеть офисов продаж / обслуживания клиентов ORBIT и центров технического обслуживания охватывает США, Европу, Бразилию и Дальний Восток.

наверх