+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

Наши рационализаторы

3 сентября 2021

Никто не знает свою работу лучше, чем те, кто её непосредственно выполняет! Специалисты нашего предприятия имеют возможность путём внесения рационализаторских предложений по решению технических, организационно-управленческих и социально-экономических задач в которые они вовлечены, своими силами улучшать рабочие процессы. Идеи, принятые к исполнению, всегда поощряются значительными денежными премиями и удостоверениями об инновационных разработках.

В этот раз мы хотим поздравить группу рационализаторов Устюжанина Евгения, Кочеткову Любовь (@rogova64) и Ставицкого Илью (@stavickiy) с успешным внедрением их совместного предложения. Это отличный пример командной работы! В качестве поощрения, им будут выплачены денежные премии и вручены удостоверения рационализаторских предложений!

Особо хотим отметить конструктора ОГК Илью Ставицкого, которому вручили сразу четыре удостоверения, а всего у него их теперь пять – это рекорд нашего завода!

Коллеги! Основные правила и актуальные сведения Вы можете найти в «Положении об организации и введении рационализаторской деятельности», введённом в действие Приказом генерального директора от 26 апреля 2021 года № 130. Любые предложения, которые, по вашему мнению, могут принести пользу предприятию, заслуживают обсуждения и будут внимательно рассмотрены! По всем вопросам, касающимся данного направления, можно и нужно обращаться к заместителю генерального директора по внедрению бережливого производства Гитину Антону Витальевичу.

наверх