+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

На первом месте — качество

15 апреля 2016

В порядке плановой работы 13 апреля 2016 года прошло ежеквартальное совещание по контролю качества выпускаемой продукции.

В начале встречи исполняющий обязанности генерального директора Ставицкий М.И. исполнил приятную обязанность по награждению за безупречный труд и высокие производственные показатели электроэрозиониста КППиТП 15 Сергея Ивановича Баранова переходящим призом «За высокое качество продукции», согласно «Положению о переходящем призе».

По второму вопросу выступил заместитель генерального директора по качеству и специальной технике В.В. Самборский, который подвёл итоги по показателям качества выпускаемой продукции, известил собравшихся о том, что сдача продукции с первого предъявления составила 100 %. Отказов у потребителей и эксплуатирующих организаций по вине производителя не было.

В плановом порядке проходил входной контроль покупных изделий, ЭРЭ, материалов и полуфабрикатов. 100% отобранных изделий прошли периодические испытания. Планы работ служб контроля качества выполнены.

Цели и проритеты предприятия в области качества по-прежнему неизменны – сохраняя высокое качество продукции, оставаться лидером в отрасли.

наверх