+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

МАКС 2021 продолжается

24 июля 2021

Международный авиационно-космический салон продолжает свою работу. Как и в предыдущие годы, первые дни оказались наиболее насыщенными с точки зрения количества мероприятий деловой программы и числа подписанных соглашений о сотрудничестве. Многие российские и международные Компании используют площадку авиасалона для демонстрации своих достижений и подписания деловых и партнерских соглашений. МАКС — это выставка инноваций и грандиозное авиационное шоу, где вы можете увидеть новейшие разработки в области гражданской и военной авиации, перспективные проекты и результаты научных изысканий.
ПАО СЭЗ им. Серго Орджоникидзе на своем стенде в павильоне F3 гостеприимно принимает многочисленных посетителей, клиентов и друзей нашего завода. За дни проведения выставки были проведены переговоры со многими компаниями и подписаны ряд соглашений о расширенном сотрудничестве и деловом партнерстве.

В ходе деловых переговоров в торжественной обстановке был подписан расширенный Договор с нашим стратегическим партнёром АО «Авиастар-СП» на поставку изделий номенклатуры СЭЗ для 10-и самолетов Ил-78. В подписании приняли участие генеральный директор ПАО «СЭЗ им. Серго Орджоникидзе» Ханенко Д.Б. и коммерческий директор АО «Авиастар-СП» Чувашлов В.А
С Уральским заводом гражданской авиации (УЗГА) совместно с нашими специалистами было подписано техническое задание на разработку центрального вычислителя для перспективного самолета ТВРС.
Для проведения деловых переговоров наш стенд посетил глава Представительства Компании «Leonardo» (Италия) г. Альберто Понти, были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества в сфере развития систем мобильной радиосвязи стандарта DMR.

Авиасалон МАКС 2021 продолжается, и мы приглашаем вас посетит наш стенд А4 в павильоне F3

наверх