+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

Юбилей «Научно-исследовательского института технологий органической и неорганической химии и биотехнологий»

14 марта 2019

13 марта 2019 г. 10-летний юбилей отметил ООО «Научно-исследовательский институт технологий органической и неорганической химии и биотехнологий».
С приветственным словом выступил директор НИИТОНХиБТ Олискевич Владимир Владимирович. Он подвел итоги деятельности Института за 10 лет, назвал основные реализованные проекты, в т.ч. в рамках Федеральной целевой программы «Национальная система химической и биологической безопасности РФ». Владимир Владимирович отметил огромный вклад сотрудников НИИТОНХиБТ в развитии Института, а также выразил благодарность за поддержку и помощь в развитии Ханенко Д.Б.,Хабееву Р.Р., Ставицкому М.И., Алексееву А.В.
Почетные гости мероприятия отметили большой вклад Института в защиту окружающей среды, решение крайне важных государственных задач, в т.ч. по импортозамещению. Сотрудники Института были награждены благодарностями и почетными грамотами за добросовестный труд от Министерства промышленности и энергетики Саратовской области и Администрации Кировского района муниципального образования «Город Саратов».
Почетные гости:
Крупский Алексей Сергеевич – заместитель начальника отдела химической промышленности Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
Изтлеуов Александр Сагинаевич – начальник управления химической, мебельной, легкой промышленности и промышленного производства строительных материалов министерства промышленности и энергетики Саратовской области.
Проценко Юрий Петрович — заместитель Главы администрации Кировского района муниципального образования «Город Саратов» по экономике.
Ханенко Дмитрий Борисович – Генеральный директор АО «СЭЗ им. Серго Орджоникидзе», Депутат Саратовской областной Думы.
Казаринов Иван Алексеевич – Заведующий кафедрой физической химии Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г.Чернышевскогo.
Гости мероприятия пожелали Институту дальнейшего развития на благо химической промышленности РФ.

наверх