+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

Итоги года

31 декабря 2021

Сегодня хочется поделиться с вами результатами деятельности ПАО «СЭЗ им. Серго Орджоникидзе» по итогам 2021 года и амбициозными планами на 2022 год.
Уходящий год стал для нас показательным в части укрепления имеющихся профессиональных навыков и компетенций, а также получения новых знаний и опыта, которые позволили достигнуть значительных успехов! Мы приложили все усилия для минимизации последствий экономического кризиса, вызванного эпидемиологическими ограничениями.

Особого внимания заслуживает рост финансово-экономических показателей предприятия до рекордных значений. Стабильный и верный курс развития позволил значительно нарастить объем товарного выпуска и реализации продукции.

Сегодня, мы как никогда готовы сделать очередной уверенный шаг к технологическому перевооружению и модернизации предприятия. Это позволит закрепить и существенно расширить направления основной деятельности, а также выйти на новые рынки. Инвестируя в парк высокотехнологического оборудования, в первую очередь, мы инвестируем в себя.

Отдельную благодарность заслуживает наш высококвалифицированный персонал! Накопленный годами опыт, знания, навыки и умения заслуженных сотрудников предприятия успешно передаются молодому поколению, формируя тем самым надежную команду профессионалов.

Затрагивая перспективы, следует отметить усиление прогнозных показателей финансово-экономической деятельности предприятия, а именно прирост показателя выручки на уровне 20-30% ежегодно. Уверенность в завтрашнем дне подкреплена подписанием долгосрочных контрактов. Нас ожидает серьезная работа по увеличению производительности труда и повышению показателя выработки.

Актуальной темой остается диверсификация производства. Успешно реализовываются два крупномасштабных инвестиционных проекта.
Выражаем благодарность коллективу ПАО «СЭЗ им. Серго Орджоникидзе» за проделанную серьезную работу, коллегам и партнерам за новый опыт и знания, органам государственной власти за оказанную поддержку.

Постоянная динамика и регулярные преобразования – наш ключ к успешному развитию!

#СЭЗ #заводорджоникидзе #авиация #телеком #ЦМХ #авиастроение #инвестиции #итоги #диверсификация #импортозамещение #поздравление

наверх