+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

«Интерполитех» — 2014

20 октября 2014

Участие в отраслевых российских и международных выставках в настоящее время для любого промышленного предприятия – самый надежный способ расширить круг партнеров и заявить о собственных передовых разработках.

ОАО «Саратовский электроприборостроительный завод им. Серго Орджоникидзе» активно пользуется любой возможностью таких коммуникативных площадок и успешно наращивает при их помощи портфель заказов.

Очередная выставка с нашим участием «Интерполитех»  пройдет в Москве с 21 по 24 октября на ВДНХ. Предприятие будет представлено отдельным стендом.

 

Справка:

В период с 21 по 24 октября 2014 года в Москве на территории главной выставочной площадки России — Всероссийского Выставочного Центра в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 15  июля 2013 года №1221-р пройдет XVIII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX — 2014».

 

Организаторы — МВД России, ФСБ России, ФСВТС России.

 

Крупнейшая в России выставка средств обеспечения безопасности государства — уникальное конгрессно-выставочное мероприятие, имеющее федеральный статус и значение, проводится с целью предоставления производителям, поставщикам и потребителям современных специальных технических средств и вооружений эффективного инструмента решения целого комплекса рекламно- маркетинговых задач, мониторинга рынка и заключения торговых сделок. Результаты этой работы напрямую связаны с формированием заказов (в первую очередь — государственного) и реализацией ряда Федеральных целевых программ.

 

Важнейшим аспектом является поддержка мероприятий выставки со стороны Правительства России, что позволяет участникам выставочной и демонстрационной программы экспонировать продукцию военного и специального назначения.

наверх