+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

Дмитрий Ханенко: «Президент — живое воплощение энергетики»

20 апреля 2016

Генеральный директор ОАО «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе» Дмитрий Ханенко поделился впечатлениями о прямой линии с ПрезидентомВладимиром Путиным.

«Я впервые как член «Деловой России» оказался на мероприятии такого уровня. И главное, что хотелось бы отметить – это высочайший уровень организации и координации всех людей и служб. Самое важное впечатление произвел, конечно, Президент. Видеть его вживую – это совсем не то, что по телевизору. Спортивный, подтянутый, я бы сказал – живое воплощение энергетики. К нему можно относиться по-разному, но остаться в его присутствии равнодушным невозможно. Создалось впечатление, что он знает всё и владеет всеми цифрами. Перед ним лежал лишь один листок бумаги, на котором не могли уместиться ответы на вопросы, возникшие в ходе общения.

После мероприятия я, как руководитель промышленного предприятия, укрепился в уверенности, что наши ежедневные заботы и трудности преодолимы. Россия, имеющая сильного лидера, непобедима», — сказал Ханенко.

(sarinform.ru)

наверх