+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

День танкиста

13 сентября 2020

Второе воскресенье сентября в России – один из важных армейских праздников, который многими почитается даже больше, чем любой другой. День танкиста, который был введен в память о заслугах бронетанковых и механизированных войск в победе над противником в годы Второй мировой войны, и заслуги танкостроителей в оснащении Вооруженных сил России бронетанковой техникой.
Желаю всем, чувствующим себя в душе танкистами,  всегда четко видеть свои планы на будущее, словно дуло танка устремленное в цель. Без преград и трудностей двигаться по жизненному пути, сметая все плохое, приближаясь к светлой и яркой жизни.
Пусть жизнь будет защищенной от неудач, бед, неприятностей и невзгод, словно под  броней танка. Желаю никогда не встречать на своем пути трудности и неприятности, чтобы все решения были правильными, а выбранный путь всегда вел к счастью.
Не знать уныния, оставаться твердым, быстрым и идти напролом, как танк, приближаясь к цели. Пусть вера в лучшее крепнет, материальные блага растут, а твоя счастливая звезда светит сильнее с каждым годом.
С днем танкиста!

наверх