29 сентября 2020 года

В нынешнем году День машиностроителя – главный профессиональный праздник сотрудников ПАО «СЭЗ имени Серго Орджоникидзе»- прошел в торжественной обстановке. Традиционно в этот же день отмечается годовщина рождения предприяти – это уже 102 день рождения.

В соответствии с санитарными требованиями были соблюдены все меры предосторожности- люди находились на специальной разметке, обозначавшей социальную дистанцию, применялись медицинские маски, перчатки, обеззараживающие растворы.

Осложненная санэпидобстановка не означает, что жизнь должна остановиться – в такой день традиционно подводятся итоги прошедшего года и награждаются лучшие. Сегодня не будет нескромным упомянуть каждого награжденного:

Решением Министерства промышленности и торговли РФ награждена

Почетной грамотой главный бухгалтер Ирина Викторовна Сурганова

 

Решением Губернатора Саратовской области объявлена благодарность

электроэрозионисту КПП и ТП 15 Баранову Сергею Ивановичу

-Решением Министерства промышленности и энергетики Саратовской области награждены Почетной грамотой:

- слесарь-сборщик авиационных приборов ССП 14 Ермакова Ольга

Владимировна;

- слесарь-инструментальщик КПП и ТП 15 Герлингер Александр

Владимирович;

- техник ЭРО 37 Коновалова Ольга Викторовна;

- инженер РСБ 46 Бочкарева Марина Владимировна;

- начальник ОИТ 77 Янин Андрей Михайлович

- Решением Администрации города Саратова награждены Почетной грамотой:

- слесарь-сборщик авиационных приборов ОУ и К ОКР 70  Борт Марина Викторовна;

- начальник КБ специальной электроники 98  Бабушкин Владимир

Иванович

Решением Администрации города Саратова объявлена Благодарность:

- заместителю главного бухгалтера  Филатовой Марии Александровне;

- токарю ЛМП 11  Жиганову Андрею Владимировичу;

- начальнику бюро отд. 62  Ступак Людмиле Николаевне;

Решением Администрации Кировского района города Саратова награждены Почетной грамотой:

- инженер-технолог ШЗП 01 Молчков Антон Валерьевич;

- гальваник цеха 05 Королёву Людмила Валентиновна;

- заместитель начальника ЛМП 11 Ежов Андрей Николаевич;

- старший мастер ЛМП 11 Литвиненко Татьяна Ивановна;

- начальник технологического бюро ЛМП 11 Гудова Марина Федоровна;

- формовщик по выплавляемым моделям ЛМП 11 Козырева Татьяна Михайловна;

- слесарь-инструментальщик ЛМП 11 Стукалин Александр Николаевич;

- фрезеровщик КПП и ТП 15 Новиков Олег Александрович;

- начальник лаборатории ОГМетр 27 Качула Владимир Иванович;

- начальник лаборатории ОГМетр 27 Машутикова Руна Станиславовна;

- помощник финансового директора ПЭО 47 Осипова Анна Вячеславовна;

- бухгалтер отд. 62 Семенова Мария Валентиновна;

- ведущий инженер-программист ОИТ 77 Гаврилов Александр Александрович;

- инженер-программист ОИТ 77 Тужилин Егор Александрович

 Решением Администрации ПАО «СЭЗ им. Серго Орджоникидзе»

награжден медалью «За верность профессии» слесарь по КИП и автоматике ОГМетр 27 Гольцев Валерий Владимирович

Награждены ценными подарками:

- слесарь-сборщик авиационных приборов ССП 14 Кольдинова Елена Ивановна;

- слесарь-сборщик авиационных приборов ССП 14 Хоменко Илья Александрович;

- шлифовщик КПП и ТП 15 Ванягин Александр Александрович;

- заместитель главного конструктора ОГК 50 Малышев Александр Владимирович;

- начальник лаборатории ОГМетр 27 Рузанов Михаил Николаевич;

Награждена именными часами с символикой ПАО «СЭЗ им. Серго Орджоникидзе» мастер ССП 14 Маринина Юлия Андреевна;

 

Занесены на Доску почета ПАО «СЭЗ им. Серго Орджоникидзе» с вручением свидетельства о занесении на Доску почета:

- плавильщик металла и сплавов ЛМП 11 Краснобаев Сергей Геннадиевич;

- токарь-расточник ЛМП 11 Манистин Александр Васильевич;

- начальник ССП 14 Егоров Роман Геннадьевич;

- слесарь-сборщик авиационных приборов ССП 14 Долгова Надежда Викторовна;

- руководитель СЗЛ 40 Суховей Надежда Николаевна

- коллектив цеха 05;

Награждены Почетной грамотой ПАО «СЭЗ им. Серго Орджоникидзе»:

- слесарь механосборочных работ ШЗП 01 Кириллов Антон Анатольевич;

- корректировщик ванн цеха 05 Копылов Илья Николаевич;

- инженер-технолог ЛМП 11 Фефелов Константин Андреевич;

- распределитель работ ЛМП 11 Кабаняева Наталья Николаевна;

- прессовщик изделий из пластмасс ЛМП 11 Бойчук Ирина Владимировна;

- слесарь механосборочных работ ЛМП 11 Савинов Сергей Валерьевич;

- наладчик станков и манипуляторов с ПУ ЛМП 11 Тюко Алексей Владимирович;

- заместитель начальника ССП 14 Папшев Михаил Алексеевич;

- слесарь-сборщик авиационных приборов ССП 14 Силаев Сергей Александрович;

- слесарь-сборщик авиационных приборов ССП 14 Ульянова Елена Михайловна;

- заместитель начальника КПП и ТП 15  Иванов Роман Валерьевич;

- заточник КПП и ТП 15 Найдин Алексей Владимирович;

- юстировщик КПП и ТП 15 Тимохин Александр Сергеевич;

- слесарь-инструментальщик КПП и ТП 15 Журавлев Константин Дмитриевич;

- фрезеровщик КПП и ТП 15 Колокольцев Андрей Владимирович;

- фрезеровщик КПП и ТП 15 Карнаев Василий Игоревич;

- специалист складского учета СХ 26 Иконникова Любовь Ивановна;

- руководитель группы СЗЛ 40 Кочеткова Любовь Николаевна;

- экономист СЗЛ 40 Миронова Алевтина Валерьевна;

- начальник отдела КС 44 Варыгин Сергей Алексеевич;

- заведующий складом КС 44 Снеговской Вячеслав Михайлович;

- ведущий специалист по логистике КС 44 Аношин Александр Юрьевич;

- экономист КС 44 Понина Екатерина Сергеевна;

- экономист ПЭО 47 Силантьева Надежда Александровна;

- заместитель начальник ЮрО 49 Масленникова Ирина Васильевна;

- инженер-конструктор ОГК 50 Одиноков Николай Викторович;

- инженер-конструктор ОГК 50 Нарышков Сергей Михайлович;

- инженер-конструктор ОГК 50 Белохвостиков Виктор Васильевич;

- инженер-конструктор ОГК 50 Устюжанин Евгений Николаевич;

- инженер-конструктор ОГК 50 Колесников Александр Сергеевич;

- ведущий специалист по аналоговому и цифровому оборудованию авиационной техники ОГК 50 Володкин Сергей Васильевич;

- начальник КБ надежности 94 Крячко Кирилл Юрьевич;

- начальник КБ разработки текстовой документации 95 Севастьянова Елена Михайловна;

- ведущий инженер-программист БР программного обеспечения 96

Бескоровайный Сергей Владимирович

- начальник БР сертификационной документации 105 Бондаренко

Валентин Владимирович;

- коллектив отдела по управлению развитием бизнеса КС 44;

Объявлена Благодарность:

- распределителю работ ШЗП 01 Кривошеину Дмитрию Владимировичу;

- кладовщику ШЗП 01 Зайцеву Алексею Васильевичу;

- диспетчеру ЛМП 11 Девяткиной Анне Алексеевне;

- опиловщику фасонных отливок ЛМП 11 Васину Андрею Владимировичу;

- токарю ЛМП 11 Маслову Дмитрию Сергеевичу;

- токарю ЛМП 11 Плотникову Максиму Викторовичу;

- мастеру по инструменту ССП 14 Васину Андрею Владимировичу;

- слесарю-сборщику авиационных приборов ССП 14 Аверину Станиславу Игоревичу;

- слесарю-сборщику авиационных приборов ССП 14 Белову Андрею

Валерьевичу;

- слесарю-сборщику авиационных приборов ССП 14 Кущенко Никите Валериевичу;

- слесарю-сборщику авиационных приборов ССП 14 Крючкову Кириллу Сергеевичу;

- слесарю-сборщику авиационных приборов ССП 14 Жуйкову Александру Леонидовичу;

- кладовщику ССП 14 Развозжаеву Дмитрию Владимировичу;

- регулировщику РЭА и приборов ССП 14 Митину Алексею Вячеславовичу;

- регулировщику РЭА и приборов ССП 14 Чудинову Александру Владимировичу;

- регулировщику РЭА и приборов ССП 14 Ищенко Виктору Андреевичу;

- подсобному рабочему СХ 26 Краснихину Андрею Геннадьевичу;

- руководителю группы СЗЛ 40 Анисимовой Марине Викторовне;

- руководителю группы СЗЛ 40 Азизовой Галие Абрауфовне;

- экономисту СЗЛ 40 Кострикину Олегу Юрьевичу;

- специалисту по делам ГО и ЧС Штаб ГО 41 Тощеву Дмитрию Николаевичу;

- инженеру-технологу ОГТ 48 Жегловой Валентине Николаевне;

- специалисту по аутсорсингу ОГТ 48 Сидорову Георгию Игоревичу;

- инженеру-конструктору ОГК 50 Ставицкому Илье Алексеевичу;

- специалисту по работе с документами АКО 73 Чикалкиной Елене

Николаевне;

- инженеру-конструктору КБ разработки конструкций 89 Ивлиевой

Татьяне Юрьевне;

- ведущему инженеру-конструктору КБ разработки конструкций 89

Махонову Денису Владимировичу;

- ведущему инженеру-схемотехнику КБ приводов 91 Симакину Андрею Александровичу;

- ведущему инженеру-программисту БР программного обеспечения 96 Чернышеву Антону Владимировичу;

- ведущему инженеру-схемотехнику КБ специальной электроники 98

Новикову Вячеславу Васильевичу;

- начальнику КБ вычислительных устройств 99 Ткаченко Антону

Владимировичу;

- инженеру-схемотехнику КБ вычислительных устройств 99 Свистуну Никите Анатольевичу;

- начальнику отдела управления качеством СК 109 Тугушевой Гульнуре Рыфатовне;

- специалисту по качеству продукции СК 109 Антипиной Марии

Олеговне.

Вот такой у нас коллектив, все эти люди отдают свою душу и знания любиммому делу, видят свое будущее вместе с родным заводом и становятся примером для товарищей.

С праздником, Орджоникидзевцы!

вернуться назад