+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

Заседание Совета директоров Кировского района города Саратова

20 февраля 2020

На площадке ПАО «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе» состоялось очередное заседание Совета директоров Кировского района города Саратова. Это заседание нельзя назвать рядовым, поскольку проходило оно под знаком сразу двух важнейших для города событий. В мае мы отмечаем 75-ю годовщину Великой Побелы, к которой готовятся все предприятия Саратова. Празднование 9 мая настолько важный для послевоенных поколений праздник, что все трудовые коллективы должны подойти к нему с наивысшей ответственностью. Выступающие рассказали о намеченных к дате планах и скоординировали деятельность. Второй важной вехой в истории Саратова становится подготовка к выдвижению областного центра на почетное звание «Города трудовой славы», здесь также предстоит огромная работа  и делать ее нужно совместно всем трудовым коллективам.
Но жизнь района не ограничивается только юбилеями: директора также определились с системой мероприятий по благоустройству и санитарной очистке района, заслушали отчет о социально-экономическом развитии за 2019 год, обменялись мнениями и предложениями.
Совет директоров Кировского района работает очень активно, отчасти и поэтому район развивается динамично и руководство видит отличные перспективы.

наверх