+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

Выборы в Саратовскую областную думу

13 сентября 2017

Уважаемые земляки!

Я благодарю всех оказавших мне поддержку на прошедших выборах депутатов Саратовской областной думы и рад этой важной победе, понимая уровень ответственности, который сегодня ложится на мои плечи. Заслужить доверие большинства жителей 3-го избирательного округа – это очень большая честь для меня.
Мы с вами вместе подтвердили, что самой правильной предвыборной стратегией, которая дает высокую явку избирателей, приводит на выборы людей, которые давно уже никому не верили, являются личные встречи с людьми и оказание реальной поддержки.

За небольшой период предвыборной кампании мне удалось провести 122 встречи и пообщаться более, чем с 15 тысячами избирателей, от которых прозвучало много наказов. Именно из них и будет сформирована моя программа как депутата Саратовской областной Думы. Часть заявленных проблем уже решены. Но многое нам предстоит еще сделать. Хочу уверить всех моих избирателей в том, что ни одно Ваше обращение не останется без моего внимания и реагирования. Благодаря общению мы сумели наладить диалог между властью и людьми, а именно это самое главное.

Я осознаю всю степень ответственности и буду работать над тем, чтобы те люди, которые отдали за меня свой голос, не пожалели о своём выборе.

Дорогие избиратели! Впереди у нас с Вами много работы, и хочу сказать, что я полностью открыт для общения, новых идей и предложений. Уверен, что вместе с Вами мы преодолеем все преграды и сделаем Заводской район лучше, в первую очередь — путём принятия новых законов и привлечения инвестиций для развития региона.

Искренне нацелен оправдать Ваше доверие!

Вместе и только вперёд!

наверх