+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

У нас есть отличные вакансии!

17 июня 2021

В связи с формированием научно-производственного кластера, объединяющего инновационные предприятия с уникальными разработками и компетенциями, мы заинтересованы в привлечении профессиональных и талантливых специалистов.  Компания стремится создать стабильный, эффективный коллектив профессионалов, обеспечивая своим сотрудникам конкурентоспособную заработную плату и комплекс социальных благ, поощряет их стремление постоянно развиваться и повышать уровень профессионализма. Для развития и повышения квалификации сотрудников на предприятии действует система непрерывного обучения и программа кадрового резерва. Мы поддерживаем любые инициативы и инновации, направленные на совершенствование производственной и управленческой деятельности. Наша Компания рассматривает своих сотрудников как партнеров по общему делу, команду единомышленников, ориентированных на реализацию общей задачи.

ПАО «СЭЗ им. Серго Орджоникидзе» — одно из ведущих предприятий радиоэлектронной промышленности,  занимающееся разработкой, производством и обслуживанием изделий для военной и гражданской авиации, судостроения, бронетанковой и специальной техники. Компания входит в реестр стратегических предприятий России

Предлагаем именно Вам стать частью нашего коллектива! Получить необходимую информацию по вакансиям Вы можете по телефонам:

(8452) 748 293 / 748 259 или на сайте:  http://zaprib.ru/karera/

наверх