+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

Техническое перевооружение

22 декабря 2021

Одним из ключевых элементов Стратегии развития предприятия на период 22-24 гг. является модернизация парка технологического оборудования. В связи с чем был основательно проработан и утвержден поэтапный план технического перевооружения.

Основной целью данного плана является наращивание производственных мощностей, формирование определенного инновационного задела, увеличение производительности труда, а также повышение показателя выработки.

Освоение и разработка современных изделий требует от промышленных предприятий более качественных и ответственных подходов, как в интеллектуальном, так и в техническом направлении.

Первая очередь обновления станочного парка запланирована на первое полугодие 2022 года. В рамках данного этапа планируется приобрести определенный перечень позиций, включающий в себя такие группы оборудования, как обрабатывающие центры, измерительные установки, оборудование для высокоточной механообработки.

Но данный вопрос необходимо решать исключительно комплексно, не упуская из виду такие важные направления, как повышение энергоэффективности предприятия и развитие собственного штата высококвалифицированных специалистов.

Наша главная задача – быть востребованными сегодня! Инвестиции в развитие предприятия позволяют не стоять на месте и дают возможность с определенной уверенностью смотреть в будущее.

#СЭЗ #заводорджоникидзе #инновации #модернизация #авиация #энергосбережение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

наверх