+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

Спорт не знает выходных

25 июня 2018

В минувшую субботу в Центральной Спортивной Школе прошла финальная стадия II турнира по волейболу среди работающей молодежи г. Саратова и г. Энгельса, посвященного предстоящему 100-летнему юбилею АО «СЭЗ имени Серго Орджоникидзе».

В финал вышли:

Роберт Бош Саратов

Елшанское УПХГ

Тролза

ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева

Фонд развития казахской культуры и спорта «Достар»

Магистры СГАУ

ВНИПИгаздобыча

Приволжская железная дорога

 

Перед началом игр с приветственным словом к участникам обратились:

 

Генеральный директор, Депутат областной думы Саратовской области, Президент спортивного клуба «Бизон» Дмитрий Ханенко , И.о. Начальника управления по физической культуре и спорту муниципального образования «Город Саратов» Александр Суворкин.

 

Они пожелали игрокам хорошей игры, удачи и побед! Также Дмитрий Борисович отметил, что «- Кроме всего прочего, а именно того, что несколько десятков человек отдали свой выходной спорту, отложив другие занятия, привели детей, участвовали в подготовке и организации соревнований, такие мероприятия показывают, что самая высокая степень организации людей осталась именно на производстве. В спортзале нет ни банковских работников, ни офисных клерков,ни работников торговли — не хочу никого обидеть, это речь о точках роста экономики и организационных ячейках общества. Именно сюда — в производство — как я уже неоднократно говорил на всех уровнях, государство должно направить все усилия по реформированию экономики. И только производство сможет изменить коренным образом всю экономическую ситуацию.»

 

Ну и конечно, они по благодарили за организацию команду СРМОО Молодые Специалисты

Мы в свою очередь благодарим за поддержку и помощь администрацию АО «СЭЗ им. Серго Орджоникидзе» , администрацию Кировского района г. Саратова, Управления по физической культуре и спорту МО «Город Саратов», администрацию АО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева.

 

Марат Алиев

наверх