+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

С Новым годом!

31 декабря 2022

Уважаемые коллеги!
Дорогие друзья!
Уходящий год, 104-й в истории нашего предприятия, стал для нас весьма результативным в части укрепления имеющихся профессиональных навыков и компетенций, а также получения новых знаний и опыта, которые позволили добиться значительных успехов!
В уходящем году мы столкнулись с беспрецедентными вызовами, но не спасовали перед ними. А напротив, смогли объединиться и направить усилия на решение сложнейших задач, которые были поставлены государством как перед всей отечественной промышленностью, так и непосредственно перед нашим предприятием. Сначала могло показаться, что объем и содержание этих задач, носят непосильный характер. Но мы понимаем, что любая проблема – это одновременно и окно возможностей! В результате по итогам 2022 года масштабы нашей деятельности существенно увеличились.
Хочу от всего сердца поблагодарить вас за продуктивный год, за активную совместную работу и ее достойные результаты. Не останавливайтесь на достигнутом и возьмите с собой в наступающий год всю энергию, энтузиазм и отличное настроение! Желаю вам успехов и вдохновения, новых побед и исполнения всех желаний, а главное – крепкого здоровья и благополучия в семьях!
Дмитрий ХАНЕНКО, генеральный директор ПАО «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе»

наверх