+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

С Международным женским днем!

6 марта 2017

Дорогие женщины!

От лица всех мужчин Саратовского электроприборостроительного завода имени Серго Орджоникидзе поздравляю вас с 8 Марта!

Символично, что Международный женский день отмечается в самом начале весны, приносящей в нашу жизнь много тепла и света. Каждому из нас в этот праздник становится радостнее не только от яркого весеннего солнца, но и от сияния ваших улыбок!

Этот праздник принадлежит вам, но он очень важен и для нас. Находясь рядом с вами, такими милыми и добрыми, мы и сами стремимся быть лучше. Ваше обаяние вдохновляет нас на благородные дела и поступки!

Представительницы прекрасного пола составляют значительную часть работающих на нашем предприятии. Они выполняют технически сложную работу, требующую высочайшей квалификации, занимаются учетом, планируют экономику, помогают руководителям решать их задачи и т.д. Словом, без их участия в общем процессе решить как производственные вопросы, так и стратегические задачи не представляется возможным.

Хочу пожелать вам здоровья, хорошего весеннего настроения, чтобы была возможность реализоваться не только в профессиональном плане, но и в личной жизни. Чтобы хватало сил и на работу, и на семью, и на занятия спортом. Чтобы ваша жизнь была многогранна, чтобы все в ней радовало. Чтобы вы могли осуществить все свои мечты. От лица мужской части коллектива обещаю, что мы будем этому способствовать!

Пусть тепло этого праздника согревает вас целый год! Будьте счастливы и любимы!

 

Дмитрий ХАНЕНКО, генеральный директор ОАО «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе»

наверх