+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

С Международным женским днем!

8 марта 2021

Дорогие женщины!

Разрешите от лица мужской половины коллектива предприятия поздравить вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта! Каждому из нас в этот день становится радостнее не только от яркого весеннего солнца, но и от сияния ваших улыбок!

Круг задач, которые решают на нашем предприятии представительницы прекрасного пола, достаточно широк. Вы выполняете технически сложную работу, требующую высочайшей квалификации, сверх внимания и кропотливости, занимаетесь учетом, планируете экономику, наводите чистоту и порядок, помогаете руководителям решать их задачи и многое другое. Без вашего участия в общем процессе решить как производственные вопросы, так и стратегические задачи не представляется возможным. При этом вам удается оставаться женщинами – обаятельными, привлекательными, умными, добрыми, отзывчивыми, внимательными, сострадательными…

Находясь рядом с вами, мы, мужчины, преображаемся, чувствуем свою ответственность, стремимся стать лучше. Вы вдохновляете нас на благородные дела и поступки, мотивируете соответствовать высокому статусу мужчины – быть сильными, настоящими защитниками.

Ради вас мы готовы держать себя в форме, следить за своим внешним видом, ходить в спортивный зал, сдерживать свои эмоции, выражаться более культурно, обращать внимание на прекрасное вокруг нас.

В этот праздничный день хочу пожелать вам весеннего настроения, крепкого здоровья, финансового благополучия, чтобы вы могли реализоваться не только в профессиональном плане, но и в личной жизни, чтобы осуществились все ваши желания и мечты!

Пусть рядом с вами всегда будут любимые мужчины, способные оградить вас от всех невзгод!

Дмитрий ХАНЕНКО,

генеральный директор ОАО «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе»

наверх