+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

Прочитал – передай другому!

26 ноября 2021

Сегодня, на нашем предприятии, в рамках организации социально-культурной жизни сотрудников, был запущен популярный во всем мире проект – букшеринг! Проект ориентирован на популяризацию и продвижение профессиональной литературы, развитие и укрепление коммуникационных связей, формирование коллективного интереса и инициатив! Только представьте, вы очень долго были озадачены историей развития авиационной отрасли или решили с головой погрузиться в современные методики командного управления? В интернете так много различных источников, но при этом не вся информация является достоверной. В какой-то момент, даже самый активный пользователь устанет от бездумного скорочтения и анализа прочитанного в надежде уловить хоть какую-то полезную информацию.

Букшеринг – это ресурс, который позволит нашим сотрудникам совместными усилиями распространить полезную и практичную информацию для повышения уровня корпоративной культуры и профессионализма. Если вы давно увлечены историей отечественной промышленности и авиационной отрасли или прошли обучение по Agile и 5С, то на полках букшеринга можете найти давно интересующий вас материал или поделиться своей литературой! В обмен на новые знания, мы ждем от вас поддержки и ответственного отношения к новой традиции!

На сегодняшний день реализован первый этап проекта в тестовом режиме на 4 этаже 26 корпуса в коммерческо-экономических службах.

Правила использования сервиса:

  1. Выбираете заинтересовавшую книгу.
  2. Заносите контактные данные и сведения о книге в таблицу на доске.
  3. После прочтения возвращаете книгу на полку, ставите отметку о возврате и дату.
  4. Если хотите внести какую-либо книгу в фонд – передайте её в ОКТМ КС, она будет учтена, пронумерована и доступна для общего пользования.

При положительном опыте данный проект будет реализован и в других службах предприятия.

наверх