+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

Приоритет — качество

13 апреля 2015

На прошлой неделе были подведены  итоги работы предприятия в области обеспечения качества выпускаемой продукции за I квартал 2015 года.

Во вступительном слове  генеральный директор ОАО «Саратовский электроприборостроительный завод им. С.Орджоникидзе»» Д.Б. Ханенко отметил верность производственных подразделений вектору сохранения высокого качества продукции и поздравил победителя постоянного конкурса «За высокое качество продукции», наладчика холодно — штамповочного оборудования ШЗП-01 Николая Алексеевича Коротина.

В своем докладе заместитель генерального директора по качеству и специальной технике В.В. Самборский подробнее рассказал о работе соответствующих служб по вопросам качества. Приведены результаты работы по сдаче продукции в ОТК,  профилактическому контролю, входному контролю, испытаниям продукции. Разработаны и приняты цели предприятия в области качества на 2015 год и с учетом общезаводских, цели в области качества подразделений на 2015 год. Политика и цели согласованы соответствующими руководителями и утверждены генеральным директором, персонал предприятия ознакомлен и работает над их выполнением.

наверх