+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

Поздравляем с Днём Сухопутных войск!

1 октября 2021

1 октября в Вооруженных Силах Российской Федерации отмечается День Сухопутных войск. На протяжении столетий они составляют основу нашей армии, играют важную роль в обеспечении военной безопасности государства, твердо стоят на страже национальных интересов.

Сегодня Сухопутные войска с честью выполняют возложенные на них задачи, стоят на страже независимости России, охраняют неприкосновенность ее рубежей. Мужественно и достойно выполняют свой долг в «горячих точках», участвуют в миротворческих миссиях.

Россия по праву гордится защитниками своих рубежей. В историю Сухопутных войск нашей страны вписаны имена многих уроженцев нашей саратовской земли, защищавших мирные просторы государства.

ПАО «СЭЗ им. Серго Орджоникидзе» уже много лет наряду с ведущими конструкторскими коллективами России занимается разработкой и производством специализированного оборудования для механизированных частей и бронетанковых соединений.  От всей души поздравляем всех причастных, кто служил или служит в Сухопутных войсках, обеспечивая безопасность страны от любых угроз. Огромное спасибо за нелегкую и ответственную службу, за высокий профессионализм и преданность своей профессии!

наверх