+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

Поздравление с Днем России

11 июня 2015

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете, с тех пор мы празднуем главный праздник российского государства. Этот день касается миллионов людей, живущих в нашей стране, он имеет большое значение для наших сограждан и за рубежом. Веками созидалось российское государство, граждане России строили его с беспримерной жертвенностью, огромным терпением и стойкостью, трудолюбием и талантом.

 

День России стал символом новой страны, символом единения и ответственности за прошлое и настоящее. Только нашими общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве, мы добьемся высоких результатов. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее и области, и страны.

Мы на своем рабочем месте также вносим весомый вклад в укрепление обороноспособности и независимости нашей Родины.

 

Поздравляю всех работников ОАО «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе» с Днем России! Желаю всем здоровья, счастья в семьях, успехов в благих начинаниях!

 

 

Генеральный директор                                                                                              Д.Б.Ханенко

наверх