+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

Передовики производства

13 октября 2016

12 октября в торжественной обстановке состоялось обновление Доски  почета Кировского района, на которую в этом году занесены 20 выдающихся кировчан и 4 предприятия.

В приветственном слове глава администрации Кировского района Сергей Бровкин отметил, что обновление галереи почета приурочено к юбилею района, которому в этом году, как и Саратовской области, исполняется 80 лет.

В торжественной церемонии принял участие генеральный директор ОАО «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе» Дмитрий Ханенко, поскольку для сотрудников предприятия событие приятно вдвойне, ведь среди награжденных и сотрудница завода, маляр 5 разряда  гальванического цеха Светлана Кузнецова.

Коллектив нашего предприятия, которому вскоре предстоит отмечать 100-летний юбилей, традиционно принимает активное участие в культурной и общественной жизни как Кировского района, так и города Саратова в целом.

Поздравляем Светлану Кузнецову с почетной наградой и желаем дальнейших успехов в производственной и общественной деятельности.

наверх