+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

ОАО «СЭЗ им. С.Орджоникидзе» на Дне города

17 сентября 2014

В субботу, 13 сентября, на Театральной площади состоялась Выставка-презентация районов областного центра. Мероприятие прошло в рамках празднования 424-й годовщины образования Саратова. Участие в торжествах приняли губернатор Валерий Радаев, председатель Облдумы Владимир Капкаев, главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алешина, Министр промышленности и энергетики Сергей Лисовский, члены Правительства и Законодательного собрания, представители администрации г.Саратова, жители региона.

Глава региона и почётные гости ознакомились с экспозициями предприятий, в числе которых были и мы, а также с продукцией, представленной на ярмарке организацями областного центра. Экспозиция ОАО «Саратовский электроприборостроительный завод им. С.Орджоникидзе»  привлекла к себе внимание руководителей области демонстрационными видеороликами о выпускаемой продукции и двумя дипломами с выставок-форумов «HeliRUSSIA-2014» и «ОБОРОНЭКСПО-2014». Естественный вопрос губернатора о заслугах, за которые были получены дипломы, был удовлетворён обстоятельным рассказом об активной работе коллектива «СЭЗ имени Серго Орджоникидзе» над проблемой импортозамещения. Этот вопрос, в связи с санкциями на поставки продукции двойного назначения и военные технологии, вводимые западными странами, стал актуальным как никогда

Особенно это касается таких оборонных предприятий, как наше, выпускающее бортовую авионику и оборудование для летательных аппаратов.

наверх