+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

Новости Центра молодежного инновационного творчества

27 февраля 2015

Центр молодежного инновационного творчества «Инженеры будущего», созданный на ОАО «Саратовский электроприборостроительный завод им. С.Орджоникидзе» стал членом Ассоциации центров молодежного инновационного творчества Саратовской области. Объединение усилий подобных предприятий предпринято для осуществления деятельности по созданию благоприятных условий для развития детей, молодежи и субъектов малого и среднего предпринимательства в научно-технической, инновационной и производственной сферах.

Задачи Ассоциации – это обеспечение доступа детей и молодежи Саратовской области к современному оборудованию прямого цифрового производства для реализации и коммерциализации инновационных идей, поддержка инновационного творчества детей и молодежи, в том числе в целях профессиональной реализации и обеспечения самозанятости молодежного предпринимательства.

От лица нашего Центра договор подписала его директор Н.Ф.Зайцева.

Теперь в области появилась площадка, на которой усилия всех энтузиастов инженерного труда, новаторов профориентационной работы будут объединены и обещают увеличить коэффициент полезного действия этой сферы деятельности.

наверх