+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

Мы участвуем в ИТ-форуме нефтегазовой отрасли России «Smart Oil & Gas»

30 сентября 2021

Сегодня на площадке Петербургского международного экономического форума открылся VII специализированный  Федеральный ИТ-форум нефтегазовой отрасли России «Smart Oil & Gas: Достоверные данные».

За последние годы форум Smart Oil & Gas стал уникальной независимой площадкой для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам цифровой трансформации, развития ИТ-систем и промышленной автоматизации в нефтегазовой отрасли РФ, включая инновационные технологии и выработку подходов к реализации проектов цифровизации и ИТ с участием бизнеса, разработчиков и государства.

Одним из основных направлений деятельности ПАО «СЭЗ имени Серго Орджоникидзе» является производство универсальных систем для сетей радиосвязи стандарта DMR, представляющих значительный интерес, в том числе и для предприятий нефтегазового сектора. Наша базовая станция профессиональной мобильной радиосвязи «Терешка» – уникальный отечественный продукт, построенный на основе ретрансляторов ECOSD, являющийся цифровой коммуникационной платформой для обеспечения максимально эффективной и надежной работы в экстремальных условиях на удаленных территориях. Внедрение наших систем позволяет предприятиям  существенно сократить время реагирования на выполнение оперативных задач и облегчить диспетчерам  управление  группами абонентов.

Наши представители принимают активное участие в работе данного Форума и делятся своим опытом по разработке и внедрению передовых цифровых технологий в области профессиональной мобильной радиосвязи (DMR). Мы нацелены на укрепление и расширение сложившихся отношений с нашими клиентами, и установление взаимовыгодных деловых контактов с новыми партнерами!

наверх