+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

Молодежный актив предприятия

3 июля 2015

2 июля 2015 года молодежный актив предприятия собрался и обсудил  лаконичную , но интересную повестку: каким должен быть обновленный к 100-летию предприятия музей истории завода, какие мероприятия можно провести в рамках подготовки к празднованию Дня машиностроителя, какие проблемы хотелось бы обсудить с руководством предприятия.

Руководитель Службы управления персоналом В.В.Ларькин  рассказал участникам встречи о подготовке к 100-летнему юбилею нашего предприятия и имеющихся вариантах реконструкции музея истории завода. Разработанные дизайнерами предварительные проекты дизайна музея вызвали заинтересованное и бурное обсуждение у молодежи. В итоге,  предпочтение отдано проекту «Связь времен», который по своему исполнению и оснащению мультимедийным оборудованием может быть интересен как людям старшего возраста, так и молодежи.

Много предложений от молодых специалистов поступило в проект плана подготовки ко Дню машиностроителя, который традиционно отмечается в последнее воскресенье сентября. Инициаторы заявили желания посоревноваться с коллегами в турнире по шахматам,  различным видам спортивных и интеллектуальных состязаний. А еще в ходе обсуждения появилась идея, которая может стать подарком всем сотрудникам завода на торжественном мероприятии.

Впереди у актива еще много встреч, а значит много новых предложений и личное участие в развитии предприятия.

Еще один из сторонников деятельности Молодежного актива, председатель первичной профсоюзной организации завода Вадим Снаркович отметил: «Наша задача заключается в максимальной активизации и поддержке молодежных инициатив и проектов, и, как следствие, повышение привлекательности работы на заводе молодых инженеров, конструкторов и рабочих».

Справка

Молодежный актив – это добровольное, неформальное объединение работающей на нашем предприятии молодежи. Цель —  содействие профессиональному и карьерному росту, а также обеспечения учёта прав и интересов в сфере профессиональной деятельности и социального развития, оказания помощи в решении социально-бытовых проблем молодым сотрудникам. В работе актива может участвовать любой работающий у нас молодой человек, в возрасте до 35 лет, независимо от занимаемой должности. Координатор работы актива – Евгений Смирнов, инженер Бюро технической документации Отдела главного технолога. Контакты: Мобильный: +7 905 321-00-51, Почта: divioblack@gmail.com, Мегаплан.

наверх