+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

«ИНТЕРПОЛИТЕХ-2015»

13 ноября 2015

Руководитель маркетинговой службы С. Дёмин и начальник отдела развития А.Волков посетили выставку, ознакомились с экспонатами, приняли участие в конференциях и круглых столах по вопросам безопасности. Провели встречи и переговоры с рядом предприятий которые выразили заинтересованность в наших разработках. Особое внимание уделялось новым идеям в тех сферах,где мы проводим свои опытно-конструкторские разаработки, одновременно проводилась маркетинговые исследования продукции предприятий аналогичных нашему .В нынешнем году особо отмечено большое количество экспонентов из Китая.

Справка:
— Выставка проходила с 20 по 23 октября на территории ВДНХ. В официальном открытии участвовали Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев, Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков, Заместитель Мэра Москы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александр Горбенко и другие официальные лица.

-В выставке приняли участие 452 экспонента, 52 организации из 11 зарубежных стран, за время работы выставку посетили 15891 специалистов.
— Важнейшими из мероприятий стали научно-практические конференции:
МВД России : «Перспективы создания образцов вооружения и специальной техники нового поколения»;• «Технические средства охраны для обеспечения комплексной безопасности объектов и территорий государства: проблемы и перспективы развития».
ФСБ России : «Актуальные проблемы технического развития охраны государственной границы и объектов пограничной инфраструктуры»;• «Проблемы развития и применения технологий беспилотных авиационных систем гражданского и двойного назначения в Российской Федерации».
Также состоялись заседания Делового Совета при Международной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству ОДКБ и Координационного научного совета при Совете командующих пограничными войсками Организации Договора о коллективной безопасности.

наверх