+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

День защитника Отечества

20 февраля 2015

23 февраля мы традиционно отмечаем День защитника Отечества. Особое значение этот праздник приобретает в текущий год — год 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне. Нет в России ни одной семьи, которой бы не коснулась война.

Для многих, это величайший подвиг народа за всю мировую историю, и в то же время, это трагедия, которая ни в коем случае не должна повториться.

Сейчас наша Российская Армия является одной из сильнейших на Земле,поэтому мы можем быть спокойны за мир на планете, за чистое небо над головой благодаря настоящим защитникам и патриотам Родины.

Наше предприятие вносит свой посильный вклад в дело укрепления обороноспособности страны, выпуская изделия в том числе и военного применения. Нам есть кого поздравить и из состава действующей армии – на территории предприятия трудятся военнослужащие военного представительства Министерства обороны России.

Я от всего сердца поздравляю всех с Днем защитника Отечества, и желаю вам и вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия, пусть вашу жизнь освещает слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне.

 

Генеральный директор                                                                                Д.Б. Ханенко

наверх