+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

День рождения Ирины Викторовны Сургановой

6 июня 2023

Главный бухгалтер организации – основной работник, ответственный за формирование учетной политики, ведение бухгалтерского учета, своевременное представление полной и достоверной бухгалтерской отчетности, а также составление и представление налоговой отчетности.
Главбух — второе лицо в компании и правая рука руководителя. Его основная цель — организация, учет и контроль всех аспектов хозяйственной деятельности предприятия.
Каждый поступающий в компанию документ проходит тщательную проверку под бдительным надзором главного бухгалтера,
обязанности которого очень обширны, он должен:
в совершенстве ориентироваться в витиеватостях действующего законодательства; разбираться во внутренних регламентах и инструкциях налоговой службы; составлять все виды отчетности, которые не только должны реально отражать текущее положение дел в компании, но и не привлекать лишнего внимания и не вызывать нареканий со стороны инспекторов ФНС; успешно проходить налоговые и аудиторские проверки; участвовать в арбитражных, трудовых и гражданских спорах; содействовать финансовым службам предприятия в разработке бизнес-планов и способствовать их реализации и многое другое.
Легко ли найти такого разностороннего профи? Однозначно непросто! А у нас он есть!
Ирина Викторовна Сурганова работает в должности главного бухгалтера ПАО «СЭЗ имени Серго Орджоникидзе» уже 15 лет, а в следующем году отметит 20-летний юбилей работы на предприятии.
С Днём рождения, дорогой наш главный бухгалтер. Вы удивительный человек, который ладит с цифрами и сводками, которому под силу и хорошо работать, и интересно жить. Пусть так всегда и будет. Желаем Вам крепчайшего здоровья, терпимости и сил, бодрости и оптимизма, удачи на любом пути и счастья в каждом мгновении.

наверх