+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

День машиностроителя

20 сентября 2016

Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые и искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Машиностроение является опорой развития промышленного комплекса, важной площадкой внедрения инноваций. Именно наша отрасль сегодня способна обеспечить здоровый экономический рост и модернизацию промышленности, транспорта, сельского хозяйства. От эффективного и качественного труда машиностроителей во многом зависит инвестиционная и технологическая самостоятельность России.

У нашего предприятия славная 98-летняя история, полная замечательных традиций и свершений. Ее новые страницы связаны с разработкой и производством продукции высокого технического уровня, способной быть конкурентной на рынке, в полной мере соответствовать современным требованиям заказчика.

Предприятие взяло курс на превращение в современную инжиниринговую компанию и не намерено от него отклоняться. Мы формируем мощный научно-производственный потенциал, объединяющий инновационные предприятия с уникальными компетенциями. Точкой роста для нашего предприятия стало развитие разрабатывающего направления. Инновационные конструкторские подразделения работают над созданием новых востребованных рынком высокотехнологичных изделий.

Главным богатством нашего предприятия, как и всей отрасли, являются ее высококвалифицированные кадры. Вряд ли можно сосчитать, сколько самолетов, вертолетов и другой техники работают благодаря приборам, собранным руками работников ОАО «СЭЗ имени Серго Орджоникидзе». Свой профессиональный праздник мы встречаем в условиях укрепления и развития команды высококвалифицированных профессионалов, способных добиваться поставленных целей.

Отрадно, что с каждым годом растет привлекательность работы на заводе молодых инженеров, конструкторов и рабочих – будущего машиностроительной отрасли, которых мы будем воспитывать сами благодаря открытию центру молодежного инновационного творчества «Инженеры будущего».

Желаю вам плодотворной работы на благо страны, региона и родного предприятия, новых профессиональных высот, здоровья, благополучия!

Дмитрий ХАНЕНКО, генеральный директор ОАО «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе»

наверх