+7 (8452) 748-234 +7 (8452) 748-890

8 ноября — Всемирный день качества

8 ноября 2018

Качество – это основополагающий параметр, определяющий уровень жизни.

Именно поэтому вопросы качества это не только вопросы непосредственно выпускаемой продукции, но и вопросы экологии, безопасности, использование ресурсосберегающих технологий в производстве. Чтобы привлечь внимание всего общества к важности качества в жизни с 1989 года при поддержке ООН 11 ноября отмечается Всемирный день качества.

Наше предприятие уделяет качеству наивысшее внимание – за всю 100-летнюю историю завода  не было ни одного авиационного происшествия, связанного с продукцией

АО «СЭЗ имени Серго Орджоникидзе».  Постоянно идет соревнование за высокое качество продукции и труда между подразделениями, одним из самых почетных званий являются вручаемые ежеквартально переходящие призы «За высокое качество продукции» и «Высокое качество инженерного труда».

Мы с уверенностью можем сказать «За качество отвечаем!». Так что во Всемирный день качества хочу пожелать всем отменной работы приборов и техники, отличных товаров и качественных услуг, строгого контроля и соответствия нормам, идеального сочетания высокого качества, доступных цен и долгой службы выпускаемых изделий.

 

С Днем качества!

Генеральный директор                                  Дмитрий Ханенко

наверх